Путешествие по старому Голливуду: вышел новый трейлер фильма "Вавилон"

Комедийная драма выходит в украинский прокат 19 января 2023 года

tochka.net
tochka.net
автор
28 ноября 2022, 20:35
Новости афиши
Трейлер фильма "Вавилон" © кадр из трейлера

Paramount представила новый трейлер предстоящей комедийной драмы режиссера Дэмиена Шазелла "Вавилон", который известен по картинам "Ла-Ла Ленд" и "Одержимость". В фильме сыграли Марго Робби, Брэд Питт, Диего Кальва, Тоби Магуайр, Оливия Уайлд, Самара Уивинг, Джин Смарт, Кэтрин Уотерстон, Эрик Робертс и другие. 

Действие фильма происходит в особенно неспокойное время в истории Голливуда — когда эра немого кино уходила, а в кино ворвался "безудержный разврат".

Мы видим историю через аутсайдерскую призму скромного помощника по имени Мэнни, которого играет Кальва. Он идеалист, который хочет быть частью чего-то значимого, в то время как опытный персонаж Питта Джек Конрад — более циничная фигура, испытавшая лучшее и худшее в отрасли. Робби играет Нелли — перспективную молодую актрису, которая точно знает, что нужно сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице. Их трио представляет собой контрастные (но по сути связанные) перспективы индустрии развлечений. 

Трейлер наполнен ностальгическими моментами и блеском в стиле "Ла-Ла Ленд", яркими костюмами, буйными вечеринками и пышными декорациями. Интересно, что сам фильм на допремьерных показах получил совершенно полярные отзывы. Яркая энергия актеров заслужила много похвал от критиков, а вот "разврат" был подвергнут осуждению как "цинично отвратительный". При этом многие утверждают, что некоторые персонажи одномерны по сравнению с другими, а тон крайне непоследователен. 

Студия считает "Вавилон" своим главным претендентом на "Оскар", хотя в этом году несколько картин Paramount уже получили массовое признание. "Топ Ган: Маверик" остается самым успешным фильмом проката.


Ранее мы писали про 5 самых ожидаемых сериалов декабря 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999