Стало известно имя главного претендента на роль нового Джеймса Бонда

СМИ раскрыли информацию с совершенно секретных кинопроб

tochka.net
tochka.net
автор
30 ноября 2022, 11:25
Новости афиши
Новый Джеймс Бонд © pixy.org

С тех пор как Дэниел Крейг ушел с поста Джеймса Бонда, платформы соцсетей были завалены дискуссиями о следующем агенте 007. Ранее фаворитом считался Идрис Эльба, но добытая The Sun информация говорит о том, что теперь это Аарон Тейлор-Джонсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Согласно их сообщению, актер осенью появился на кинопробах, и очень понравился продюсеру франшизы Барбаре Брокколи.

В сентябре Аарон пошел на пробы на роль следующего Бонда, и продюсеры, и Барбара полюбили его. Сейчас он один из лидеров,
— заявил источник.

Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон © gettyimages.com

После ухода Крейга многие фанаты выразили желание увидеть изменения в наследии франшизы. Некоторые даже призывали к женскому персонажу Бонда. Ранее в этом году Брокколи сказала, что следующий Бонд будет старше.

Мы обсуждаем это. Сценария нет, и мы не можем его придумать, пока не решим, как нам подойти к следующему фильму, потому что на самом деле это переосмысление Бонда. Мы заново изобретаем его, а это требует времени. Я бы сказала, что до съемок осталось как минимум два года,
— сообщала продюсер.

Аарон Тейлор-Джонсон в последнее время добился впечатляющих успехов, после его блестящей игры в "Доводе" Кристофера Нолана и вышедшем в этом году "Быстрее пули" с Брэдом Питтом.

Аарон Тейлор-Джонсон и Брэд Питт
Аарон Тейлор-Джонсон и Брэд Питт © gettyimages.com


Ранее мы писали о том, что вышел новый трейлер фильма "Вавилон", который отправит тебя в путешествие по старому Голливуду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999