День ВСУ: лучшие ролики в поддержку украинской армии

Самые яркие и эмоциональные видео, посвященные нашим героям

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 декабря 2022, 14:00
Новости афиши
Вооруженные Силы Украины © gettyimages.com

Вооруженные Силы Украины входят в ТОП-30 сильнейших армий мира. Их численность — более 250 тысяч человек, из них свыше 55 тысяч — женщины. Украинская армия является первой в мире, добровольно отказавшейся от ядерного оружия. При этом в настоящее время ВСУ — это единственная армия в Европе и одна из немногих в мире, которая ведет полноценную, широкомасштабную сухопутную войну, защищая границы своего государства и сражаясь за его территориальную целостность.

После 24 февраля в Украине был снят не один ролик в поддержку украинской армии. В честь дня Вооруженных сил Украины tochka.net сделала подборку самых ярких и эмоциональных видео, посвященных нашим героям.


Студия AZMT Production опубликовала в Youtube видеоролик "Армия Украины. Закаленные в пекле" ко Дню Вооруженных Сил Украины.


Совместное видео Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного и Медиа-хаба "Твой Город" в поддержку ВСУ.

Герой видео - участник российско-украинской войны, который освободил поселок Лукьяновка Киевской области, Михаил Потапов.


Трогательный короткий ролик,  смонтирован пользователем YouTube ItsAdriann. Он посвящен ребятам, которые сейчас находятся на передовой.


Мотивационный ролик в поддержку Вооруженных сил Украины и всего украинского народа, который активно противостоит полномасштабному вторжению российских оккупантов. Выложил его в Facebook один из авторов клипа Степан Гребенко еще в апреле.


Музыканты Chico & Qatoshi создали трек "Допоможе ЗСУ" как мотивационный для украинцев и ВСУ, поэтому на успех не рассчитывали.


Ты могла пропутить: День Вооруженных Сил Украины, что о нем нужно знать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999