Сериал про Меган Маркл и принца Гарри обогнал "Корону" в рейтингах Netflix

Документальный сериал "Гарри и Меган" бьет рекорды просмотров

tochka.net
tochka.net
автор
12 декабря 2022, 10:35
Новости афиши
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages.com

8 декабря состоялась премьера документального сериала о герцогах Сассекских на стриминговом сервисе Netflix. Согласно данным о просмотрах, 2,4 млн человек смотрели его в день выхода. Это означает, что сериал о Меган Маркл и принце Гарри более чем в два раза превзошел рекорд сериала "Корона", премьера которого состоялась 9 ноября (1,1 млн зрителей). Об этом сообщает Metro.

Данные о просмотрах, опубликованные независимым рейтинговым сервисом Barb, учитывают только количество зрителей, которые включают телевизор. Поэтому на самом деле это число, вероятно, будет намного выше, если учитывать зрителей со смартфонов, ноутбуков и планшетов.

В день выхода Barb подтвердила, что вторую серию документального сериала посмотрели 1,5 миллиона человек, а третью серию посмотрели 800 000 зрителей — и все это в первый день.

Напомним, что сериал попал в скандал еще до того, как вышел в эфир — на прошлой неделе Гарри и Меган обвинили во лжи и подтасовке фактов.

Между тем Netflix объявил дату выхода следующей серии эпизодов вместе с тизером-трейлером.

Гарри и Меган вспоминают свой бурный первый танец в качестве мужа и жены. Часть I: сейчас трансляция. Часть II: 15 декабря,
— поделились они в Twitter.

В коротком видео Гарри и Меган обсуждают песню, которую они выбрали для особого танца: Land of 1000 Dances Уилсона Пикетта.

Это был наш первый танец, это было так весело. Просто кружился, как вихрь, это было так здорово,
— улыбается Меган, вспоминая счастливое событие.


Ранее мы писали, что Netflix анонсировал спецвыпуск шоу Дэвида Леттермана с Владимиром Зеленским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999