Что смотреть в 2023 году: ТОП самых ожидаемых сериалов

Следующий год будет богат на премьеры сериалов

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
26 декабря 2022, 14:45
Новости афиши
Сериал "Ты" © netflix.com

Спин-оффы "Мандалорца" и "Ходячих мертверцов", новая часть франшизы "Звездных войн" и приквел фильмов "Джон Уик" — в 2023 году сериаломанов ждет много ярких премьер. tochka.net собрала самые заметные и интересные из них. Бери на заметку!

Ковбой из Копенгагена (5 января)

Загадочная девушка Миу много лет провела в неволе. Она хочет отомстить своему заклятому врагу и для этого знакомится с преступным миром Копенгагена.

Покерфейс (23 января)

Покер — опасная игра. И часто от нее зависят человеческие жизни. На одну, казалось бы, дружескую партию Джейк собирает в своем особняке друзей детства, чтобы наконец воздать каждому по заслугам. Но ставки мгновенно возрастают, когда на дом эксцентричного миллиардера нападают неизвестные. Теперь на кону не только богатства, но и жизни.

Ты, 4-й сезон (9 февраля)

Долгожданное продолжение психологического триллера от Netflix с Пенном Бэджли (да, тот самый Дэн Хамфри из "Сплетницы" подрос и превратился в ненормального сталкера). Покончив с семейной жизнью с Лав Куинн в конце третьего сезона, Джо Голдберг начинает новую жизнь в другом месте – судя по кадрам со съемок, его новой остановкой стала Великобритания. Четвертый сезон, кстати, разделили на две части: первая выйдет 9 февраля, а вторую придется ждать до 9 марта.

Асока (13 марта)

Сериал рассказывает историю колоритного персонажа из вселенной Звездных Войн по имени Асока Тано.

Ходячие мертвецы: Город мертвых (апрель)

Действие еще одного спин-оффа "Ходячих мертвецов" происходит в Нью-Йорке.  он будет следовать оригинальному сериалу с Неганом и Мэгги, сражающимися с зомби в Большом Яблоке.

В новом сериале под названием "Остров мертвых" будет изображен Манхэттен, "давно отрезанный от материка", наполненный как живыми, так и мертвыми.

Звездные войны: Аколит (12 августа)

Действие сериала сосредоточено вокруг женских героев франшизы и происходит в тот временной промежуток, который не был затронут в других фильмах киновселенной "Звездных войн" — так называемый период Высокой Республики (за 100–200 лет до событий фильма "Звездные войны: Эпизод I. Скрытая угроза"), когда в далекой-далекой галактике царили тишь и благодать.

Одним из основных действующих лиц станет Дарт Плэгас Мудрый — первый ситх, который открыл способ достижения бессмертия при помощи Тёмной стороны Силы. Дарт Плэгас не успел воспользоваться плодами своего открытия, потому что погиб от рук своего ученика Дарта Сидиуса. Центральным персонажем сериала Аколит станет ученица Дарта Плэгаса, которая постигала под его руководством тайны Тёмной стороны до появления Дарта Сидиуса.

Континенталь

Мэл Гибсон в приквеле к "Джону Уику". В центре сюжета – история легендарного отеля «Континенталь» и молодого Уинстона Скотта в антураже преступного мира Нью-Йорка 1975 года. Киану Ривза, увы, не будет. 

Кумир

Лили-Роуз Депп и The Weeknd (он же — один из авторов) в драме от создателя "Эйфории" Сэма Левинсона. Это история о поп-певице, которая завязывает отношения с хозяином ночного клуба и по совместительству лидером тайного культа, и, судя по трейлеру, нас ждет очень откровенная история. —

Берлин 

Спин-офф громкого испанского сериала "Бумажный дом" расскажет историю Берлина из оригинального шоу.

Рыцари Готэма

После убийства Брюса Уэйна непокорный приемный сын заключает маловероятный союз с детьми врагов Бэтмена, которых обвиняют в убийстве Темного рыцаря. Теперь банде непутевых отступников предстоит бороться, чтобы очистить свои имена, но Готэм без своего защитника становится опаснее, чем когда-либо раньше.

Секретное вторжение

Одна из фракций инопланетных скруллов получает контроль над всеми аспектами жизни землян, и Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) на пару с Талосом (Бен Мендельсон) предстоит их остановить.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999