Укрнафта – генеральный партнер Киевской десятки Несокрушимости 2024

Это первое сотрудничество Run Ukraine и компании Укрнафта в формате партнерства

tochka.net
tochka.net
автор
15 марта, 16:30
Новости афиши
Реклама
Укрнафта – генеральный партнер Киевской десятки Несокрушимости 2024 © Пресс-служба

Компания “Укрнафта” и Run Ukraine объявили о сотрудничестве. Лидер нефтяной отрасли Украины стал генеральным партнером благотворительного забега Десятка Несокрушимости. Киев 2024, который состоится 24 марта в Киеве и станет первым этапом беговой Лиги Несокрушимости 2024 года.

Это первое сотрудничество Run Ukraine и компании Укрнафта в формате партнерства.

“При поддержке такого мощного партнера мы имеем возможность продолжать создавать масштабные благотворительные беговые мероприятия и поддерживать украинское беговое сообщество сегодня, во время полномасштабной войны в Украине. Мы уверены, что каждый из нас может больше, чем думает. Вместе мы – большая беговая семья, вместе мы – сила. Когда мы преодолеваем вызовы вместе с тысячами единомышленников, мы непобедимы,” – прокомментировал Иван Третьяков, совладелец Run Ukraine.

“Марафоны и забеги объединяют людей с общей философией и ценностями. Весенняя Десятка несокрушимости от Run Ukraine – не только о беге, но и о помощи нашим защитникам. О возможности объединить украинцев для поддержки Сил обороны. Возможность стать на шаг ближе к Победе. “Укрнафта” поддерживает забег и выступает партнером. Вместе сможем больше!” – отметил директор по маркетингу ПАО “Укрнафта” Максим Миклашевский.

Напомним, забег Десятка Несокрушимости. Киев 2024 состоится 24 марта в Киеве и станет первым этапом беговой Лиги Несокрушимости 2024 от Run Ukraine. 50% от прибыли по забегу мы передадим на нужды 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ.

Регистрация на сайте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999