Самые ожидаемые сериалы осени (фото, видео)

Узнайте, что вас ждет в новых сезонах любимых сериалов.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
23 августа 2011, 14:38
Новости афиши
Узнайте больше о новых сезонах любимых сериалов © kinopoisk.ru

Осень уже не за горами. А вместе с новым временем года приближаются и премьеры новых сезонов многих любимых сериалов.

Специально для наших читателей, которые ни дня прожить не могут без новой серии какого-нибудь интересного сериальчика, мы узнали, когда же ждать новые премьеры, и чего нам от них ожидать. Однако с последним оказалось туго. Компании до сих пор держат в тайне большинство деталей новых сюжетов.

"Доктор Хаус"

Один из самых популярных в последние несколько лет врачей мира вновь появится на экранах уже 3 октября. Новый, восьмой сезон будет очень интересным, ведь он будет финальным и должен расставить все точки над "i".

Ходят слухи, что начнутся события новых серий с того, что Хаус попадет в тюрьму. Это довольно логично, ведь в последней серии 7 сезона он машиной въехал в дом Кадди, которая вызвала полицию. Кроме этого, недавно были замечены фургончики съемочной группы у лос-анджелесской тюрьмы. Поэтому вполне вероятно, что скоро мы увидим Доктора Хауса в ипостаси зека.

Произойдут изменения и в актерском составе заключительного сезона. Проект покинула Лиза Эдельштейн, исполнительница роли подруги Хауса и заведующей больницы Кадди. Вместо нее к команде присоединится Одетт Юстман.

"Теория Большого Взрыва"

Создатели популярного сериала о двух гениях физики - Шелдоне и Леонарде - и их компании долго держали в напряжении своих фанатов, не давая никаких комментариев по поводу его продолжения.

Однако недавно порадовали сразу трижды, сообщив о планах съемок еще трех новых сезонов. Пятый, новенький для нас, выйдет уже 22 октября, а шестой и седьмой мы сможем увидеть к 2014 году.

Сюжеты новых серий создатели сериала, к сожалению, не рассказывают. Однако критики, как это ни печально, прогнозируют падение популярности "Теории..." из-за отсутствия каких-либо изменений в сюжете уже в последнем, четвертом сезоне. Будем надеяться, что критика будет учтена, а приключения Шелдона и компании перейдут на более высокий уровень.

"Ходячие мертвецы"

После очень успешного старта первого сезона экранизации комиксов "Ходячие мертвецы" создатели сериала, в частности, автор идеи, продюсер и режиссер проекта Фрэнк Дарабонт сразу сообщил о его продолжении. Однако канал АМС, на котором транслируется сериал, неожиданно для всех урезал бюджет съемок. Ввиду этого Дарабонт сообщил, что компенсировать недостаточность финансирования придется сокращением средств на спецэффекты.

Как мы знаем, первый сезон и так не мог похвастаться таковыми, а теперь и вовсе непонятно чего ждать. Несмотря на это съемки новых серий, которых, по предварительным данным, должно быть 13, длятся уже с июня этого года. А премьера нового сезона запланирована на 16 октября.

"Отчаянные домохозяйки"

Еще один сериал, которого с нетерпением ждут зрители уже этой осенью, - "Отчаянные домохозяйки". Нам предстоит заключительный сезон. События нового эпизода обещают ответить на многие вопросы, возникшие в предыдущих сезонах. В частности, основное внимание зрителей создатели сосредоточат на выяснении причин и обстоятельств смерти Мэри Элис, которая покончила с собой еще в первом сезоне.

Основной актерский состав не изменится. Главные роли исполнят все те же девушки: Ева Лонгория, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман и Марсия Кросс.

Однако, как мы сообщали ранее, заключительный сезон потеряет своего бессменного создателя - Марка Черри, который отказался от участия в проекте.

"Как я встретил вашу маму"

Последним из нашей пятерки самых ожидаемых сериалов осени стал сериал "Как я встретил вашу маму". Первый эпизод 7 сезона выйдет уже в ближайший месяц, 19 сентября.

Сюжет новых эпизодов, по словам их создателя Крейга Томаса, обещает быть очень интересным. Он сообщил, что в новом сезоне будет идти речь о женитьбе Барни. Да-да, именно того закоренелого холостяка. Кто именно станет избранницей Барни, создатели сериала решили оставить в тайне.

Но конечно, центральной фигурой сериала в новом сезоне останется Тед, который будет рассказывать своим детям о том, как встретил их маму, и что привело его к этой встрече.

Создатели сериала обещают много интриг в новом сезоне. Кроме этого уже сейчас известно, что будет сниматься и 8 сезон, однако детали о нем пока не известны.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще