Знакомьтесь с лучшими премьерами сентября (видео)

Afisha.tochka.net выбрала только самые интересные киноновинки.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
29 августа 2011, 14:27
Новости афиши
Найкращі фільмі вересня © kinopoisk.ru

Создатели мирового кинематографа подготовили немало интересных картин, которые выйдут уже в течение ближайшего месяца сентября.

Всех киноманов ждут разнообразные по жанру ленты от ведущих режиссеров Голливуда. На радость зрителям в сентябре на большие экраны выйдут как драмы, так и комедии, триллеры и экшн. Поэтому этот месяц вам скучать не придется.

Не медлим и переходим к знакомству с новыми шедеврами кинематографа.

"Джейн Эйр"

Премьера - 1 сентября

Начнется учебный год с премьеры драмы "Джейн Эйр", которая перенесет нас в далекую викторианскую Англию. Эта лента расскажет о жизни бедной сироты ДжейнЭйр и опишет одну из самых романтических в мировой литературе и кинематографе историй любви.

И хотя это уже далеко не первая экранизация романа Шарлотты Бронте, режиссер премьерной картины Кэрри Фукунага впервые соединил все компоненты оригинального текста и перенес их на экран: любовную сюжетную линию, таинственность кельтских верований и настоящий готический ужас...

"Беременный"

Премьера - 8 сентября

Отечественный фильм с Дмитрием Дюжевым в главной роли обещает подарить много смеха. Сюжет новой комедии от Сарик Андреасян разворачиваться именно вокруг героя Дюжева - консервативного ведущего популярного музыкального канала Сергея Добролюбова, который всегда становится объектом насмешек своего модного коллектива. Вместе со своей женой он мечтает о ребенке, однако все попытки родить своего малыша оканчиваются неудачей... Но однажды случается чудо... и комедия начинается!

В фильме также сыграл Михаил Галустян, что уже является гарантом успешности комедии.

"Агент Джонни Инглиш. Перезапуск"

Премьера - 15 сентября

Ленту с участием популярного во всем мире комика Роуэна Аткисона в Украине покажут на неделю раньше, чем во всем мире. Это не может не радовать, ведь мы первыми увидим фильм, выдержанный в стиле "классика". Исполнитель главной роли - Роуэн Аткисон - классик современного юмора, английский спецагент - чем не классика, герой, который всем нужен, несомненно, составляет еще один классический компонент. Агент Джонни Инглиш будет спасать свою королеву и Англию на международном уровне. А вот какие приколы и казусы произойдут с этим комиком, выяснится уже 15 сентября. Поэтому ждем с нетерпением и идем на премьеру.

"Погоня"

Премьера - 22 сентября

В новом фильме звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер сыграл парня по имени Натан Харпер, который однажды узнает правду о своем детстве. После того, как Натан нашел свое фото на сайте по розыску пропавших детей, он понимает, что его нынешние родители похитили его и вырастили как собственного ребенка.

Теперь Натан начинает собственное расследование, его главная цель - правда любой ценой. Лента обещает много экшна, поэтому не пропустите!

В фильме также снимались Лили Коллинз, Сигурни Уивер и Альфред Молина.

"Кожа, в которой я живу"

Премьера - 29 сентября

Замыкает нашу пятерку самых ожидаемых премьер месяца триллер от режиссера Педро Альмадовара с участием Антонио Бандераса. Сюжет новинки разворачивается вокруг гения пластической хирургии доктора Ледгарда, который, изобретя искусственную кожу, отправляется на поиски своего врага - изверга, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость гения-мстителя зашкаливает, поэтому фильм, как говорится, не для слабонервных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999