Жан-Клод Ван Дамма разрисуют для "Неудержимых 2"

Актер сыграет злодея в сиквеле ленты Сталлоне.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
5 сентября 2011, 13:22
Новости афиши
Жан-Клод Ван Дамм сыграет злодея в "Неудержимых 2" © kinopoisk.ru

Стало известно, что популярный актер голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм исполнит роль отрицательного героя в сиквеле популярного фильма "Неудержимые". 

По сюжету новой картины, герой Ван Дамма перейдет на сторону зла из команды бравых ребят Слая, который, конечно, сыграет предводителя своего отряда. 

Кроме этого, есть сведения, что герой Ван Дамма будет расписан татуировками с ног до головы, что не может не заинтриговать. 

Кроме этого, также известны и некоторые детали сюжета новой ленты под руководством знаменитого Слая. Именно он в главной роли и его команда будет мстить злодеям за жестокую расправу со своим собратом, героем Микки Рурка, а также спасать из плена его очаровательную дочь Фиону. 

Напомним, что ранее сообщалось об участии в картине актера Донни Йена, благодаря которому к сиквелу "Неудержимых" хотят привлечь внимание китайской аудитории. 

Также в фильме мы сможем увидеть таких ветеранов боевиков как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис и Джон Траволта. 

Создатели сиквела недавно сообщили об участии в ленте новоиспеченного качка Тэйлора Лотнера.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999