"Погоня": Тэйлор Лотнер борется со спецслужбами (фото, видео)

Скоро в Украине стартует показ нового боевика.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
5 сентября 2011, 17:29
Новости афиши
Показ фильма "Погоня" с Тэйлором Лотнером стартует 15 сентября © kinopoisk.ru

Вскоре, с 22 сентября,  на большие украинские экраны выходит новый боевик "Погоня". Как мы знаем, в последнее время хороший фильм этого жанра является большой редкостью, а стоит появиться  чему-то достойному, как в кинотеатрах происходят настоящие аншлаги.

Такое будущее кинокритики прогнозируют и премьере следующей недели - фильму "Погоня", альтернативным названием которого является "Похищение".

Первым фактором популярности премьеры следующей недели "Погоня" является исполнитель главной роли Тэйлор Лотнер. За свою не последнюю роль в чрезвычайно популярной во всем мире саге "Сумерки" он получил немалую популярность. К слову, его недавно пригласил сам Сильвестр Сталлоне в свой фильм "Неудержимые 2", что в очередной раз подтверждает перспективность молодого актера в Голливуде.

Только он своей персоной привлечет внимание к фильму с не слишком замысловатым сюжетом. Именно на это, скорее всего, и рассчитывает режиссер картины Джон Синглтон, на счету у которого есть немало фильмов: "Двойной форсаж", "Ребята с улицы", "Кровь за кровь" и многие других "пацанских" боевиков.

Несмотря на довольно примитивный сюжет, где молодой парень Нэйтон узнает о своем похищении людьми, которых он до сих пор считал своими, и борется со спецслужбами, которые внезапно заинтересовались его персоной, зрителей ждет немало экшена. Здесь будут и драки, и погони, и куча спецэффектов. Стоит подчеркнуть, что все трюки главного героя исполнял сам Лотнер, а не каскадеры.

Герою Тэйлора предстоит пережить настоящую семейную драму и бежать, куда глаза гледят, чтобы спасти собственную жизнь. Не последнюю роль в фильме "Погоня", подругу Нэйтона, исполнила молодая и красивая актриса Лили Коллинз, которой критики прогнозируют прекрасную карьеру в Голливуде. Кроме этого, в отдельных эпизодах картины мы сможем заметить звезду фильма "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" и "Мэверик" Альфреда Молина, а также Джейсона Айзекса и Марию Бело.

В целом новый фильм "Погоня" обещает быть не самым плохим в своем жанре, поэтому, думаем, на его премьеру можно сходить и оценить мастерство молодых талантов, в частности, Тэйлора Лотнера, которому впервые досталась главная роль немало-бюджетной ленты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999