Skin в Киеве танцевала с фанатами и раздавала автографы

Британская артистка впервые выступила в Украине.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
10 сентября 2011, 15:46
Отчеты
Skin выступила в Киеве с dj-сетом © skinmusic.net

Skin долго ждали в Киеве, и она наконец-то приехала к нам! Хотя и не со своей группой Skunk Anansie, а с dj-сетом, но она все-таки спела для киевской публики! Но, обо всем по-порядку.

В киевском клубе Sullivan Room вчера вечером собралась совершенно разная публика - от клабберов, до любителей хорошей музыки, которые пришли не танцевать, а посмотреть на любимую артистку. Но Дебора Дайер всех зарядила своей энергией и драйвом, поэтому танцевали абсолютно все.

Разогревали публику перед выходом Skin молодая группа группа Dead Boys Girlfriend со своим зажигательным digital-роком и DJ Alexey Gorchitza.

Skin устроила настоящее шоу: она танцевала, выходила к публике и покорила всех своей фантастической энергетикой и харизмой.

В своем сете она смешала совершенно разные стили - от эмбиэнта до tech house, разбавив все это популярными хитами от Red Hot Chili Peppers до Eurythmics.

Но главное - она все же спела песню "My Ugly Boy"из последнего альбома Skunk Anansie "Wonderlustre"! Публика пела вместе с ней и отрывалась от всей души.

В завершение своего сета Skin не выдержала и вышла на танцпол - потанцевать со своими фанатами! Артистка раздавала автографы и благодарила украинскую публику за теплый прием.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999