Вакарчук назвал свою новую группу "96,7"

Музыкант сообщил детали нового проекта.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 сентября 2011, 16:19
Новости афиши
Святослав Вакарчук назвал свой новый проект "96,7" © facebook.com

Святослав Вакарчук недавно вернулся из Бельгии, где отшлифовывал последние композиции нового альбома вместе с музыкантами нового проекта, о котором мы сообщали ранее.

По словам музыканта, новый альбом покажет новый уровень отечественной музыки. Стиль останется все еще роковым, однако он будет наполнен музыкальным сопровождением различных музыкальных инструментов.

Также Вакарчук сообщил название новосозданной "супер группы". Музыканты назвали себя "96,7".

В дебютный студийник нового коллектива войдут 12 совершенно новых песен, которые прозвучат как на украинском, так и на английском языках.

Напомним, что в состав группы "96,7" вошли музыканты О.Э. - Петр Чернявский (бас-гитара), Дмитрий Шуров (клавиши), Максим Малышев (барабаны). Новым бэк-вокалистом оказался участник популярного коллектива из Харькова 5'nizza Сергей Бабкин. Однако, по словам музыкантов, у Славы и Сергея получился даже очень неплохой дуэт. Кроме этого, последний также играет на некоторых инструментах, в частности, на недавней закрытой репетиции в Украине его было замечено за игрой на флейте.

Продюсером группы "96,7" стал нынешний клавишник "Океанов" Милош Елич.

Стоит отметить, что в бельгийской студии музыканты записывают сразу музыку и вокал, а не делают это отдельно, как в последнее время стало принято. По подобной технике записывались во второй половине прошлого века.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999