Узнайте об организации вечеринок у профессионалов

Смотрите веб-конференцию с ведущими project-менеджарами Украины прямо сейчас.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
16 сентября 2011, 15:05
Новости афиши
Nichego Group ответят на ваши вопросы © Пресс-служба

Всегда было интересно, что же делается в зале до вечеринки, как проходит организация действа, сколько сил и времени нужно для создания очередного праздника? Тогда следующая веб-конференция на afisha.tochka.net - именно для тебя.

Совсем скоро, 16 сентября, к нам пожалуют ведущие специалисты project-менеджмента Украины, которые недавно объединились в одной структуре под названием Nichego Group и уже подарили не один, организованный ими, праздник!

На веб-конференции будут присутствовать сразу 5 профессионалов: Тина Михайловская, Евгения Карунская, Екатерина Малюкова, Наташа Арзамасцева и Кекс, которые ответят на все ваши вопросы, а также дадут хорошие советы для развития ваших оригинальных проектов.

Nichego Group - это не просто группа менеджеров, а самое большое сообщество творческих людей в Украине. В команде Nichego Group найдутся клубные промоутеры, ивенторы, дизайнеры, пиарщики, декораторы, операторы, ди-джеи, публичные персоны, копирайтеры, фотографы, креаторы и музыканты. Попасть в их число мечтает чуть ли не каждая креативная личность, ведь они работают в самых различных сферах не только в Украине, но и во всей Европе.

Поэтому набирайся терпения и готовь вопросы, на которые ты можешь получить ответы настоящих профессионалов.

Веб-конференсия с Nichego Group начнется в 15:00 уже в эту пятницу.

Уже придумал свой оригинальный вопрос? Тогда задавай его прямо сейчас! >>>


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999