Анфиса Чехова не покидает пост-шоу "Холостяк 3"

 

Ведущей пост-шоу третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» станет Анфиса Чехова. После рождения первенца Анфиса просто отлично выглядит и пребывает в чудесном расположении духа.

Она поспешила заверить зрителей, что не намерена отказываться от телепередачи: «Отвечаю на многочисленные вопросы: да, я буду вести третий сезон пост-шоу «Холостяк» в Украине».

Также Анфиса похвасталась хорошим настроением и чувством безграничного счастья: «Солнце - мой наркотик! Получая солнечную дозу, я испытываю эйфорию! Мне любые горы кажутся по плечу. Меня плющит от счастья».

А само счастье, по словам ведущей, - это любить себя и быть благодарной Богу за свою жизнь, за все, что в ней происходит. И улыбаться. 

Напомним, что премьера проекта «Холостяк-3» состоится 8 марта, в пятницу, в 20:00 на телеканале СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Читай также