Участницы шоу «Холостяк 4»

Вот только недавно завершился первый выпуск шоу «Холостяк 4». Мы узнали, кого выбрал главный герой шоу Константин Евтушенко. Завидный холостяк на первой церемонии роз из 25 красавиц подарил розы только 15 девушкам, с которыми он хотел бы продолжить общение.

30-летний бизнесмен Константин Евтушенко еще в процессе отбора вручил розы 2 участницам: 24-летней Алине из Ялты и 28-летней Олесе из Киева. Девушки смогли удивить холостяка необычными историями и подарками. Юлия подарила Константину буддистский шар исполнения желаний и рассказала свою печальную историю о смерти отца, а Олеся приехала на первое знакомство на грузовике.


Помогали оценивать участниц шоу «Холостяк 4» подруги Константина Анна и Марина, а также друг Тарас, который стал на некоторое время барменом и услышал от участниц многое такое, что не было предназначено для ушей холостяка.

Зацепить львовского холостяка также смогли: продавец ювелирных изделий Алина, которая приехала на проект с сыном, экс-следователь Анаид, стрелявшая по бокалам, Елена, которая призналась бармену, что ей не понравился Константин, дизайнер одежды для собачек Люба, Юлия из Киева, неординарная Аня, подарившая холостяку пену для бритья, участница второго сезона «Мастер Шеф» Виталия, скромница Галина, Анна из Краснодона, стюардесса Анастасия, владелица шоу-рума украинских дизайнеров Алина, специалист по закупкам Мирослава и помощница депутата Юлиана.

Голосуй за свою любимую участницу на Точка.нет! - и ссылка сюда: http://afisha.tochka.net/tvshow-46-kholostyak-4/


Читай также