Вчера телезрители смогли просмотреть пятнадцатый выпуск проекта «Мастер Шеф – 4», который покинули сразу 2 участника. Потеря для проекта оказалась существенной, ведь оба участника были любимчиками поклонников шоу «Мастер Шеф».
После серии конкурсов четыре участника получили черные фартуки и отправились на финальное задание, которое называлось «Карусель». Перед ними стояла карусель, и были четыре сидения, которые крутились и меняли участникам блюда.
По заданию участники проекта «Мастер Шеф» должны были не только приготовить свое блюдо, но еще и присматривать за тем, чтобы остальные участники его не испортили. Но не помогать решили участники друг другу, а наоборот портить блюда.
Особо отличилась Диана Бабошина, которая портила блюда участникам, «выведшим ее из равновесия». Таким образом, именно Диана покинула проект «Мастер Шеф – 4», а вместе с ней и Дмитрий Павлюков, чье блюдо судьи даже не захотели пробовать.