Куда пойти на выходные: 20-21 июня

Выходные летом – это отличная возможность провести время не только весело, но еще и с пользой. Именно поэтому мы собираем для тебя информацию о самых интересных событиях, которые ты можешь посетить.

Сегодня отличное время для того, чтобы спланировать свои идеальные выходные. Мы предлагаем тебе ознакомиться с нашим экскурсом событий, которые смогут угодить любой девушке.

FOOD FAMILY BAZAAR

«G13 Project Studio» (Балтийский переулок, 23) 20.06.2015 10:00

Куда пойти на выходных

FOOD FAMILY BAZAAR - событие, которая состоится 20 июня, в рамках Food Business Conference.Це ярмарка выставка украинских производителей продуктов питания, которая будет проходить в рамках образовательной конференции Food Business Conference. Особое внимание мы посвятим родителям с детьми - мамы и папы смогут послушать лекции и отдохнуть, в то время как дети играть с аниматорами и приийматимуть участие в фуд мастер-классах.


 

International Yoga Day - Kyiv Challenge

Арка Дружбы Народов 21.06.2015 8:00

Куда пойти на выходных

Посетив это масштабное мероприятие, ты не только окунешься в мир йоги, но еще и сможешь принять участи в благотворительной акции, которую подготовили организаторы.

Проводи время с пользой для своего здоровья!


 

Kiev.Market 9.1.1

Южный Берег Крыма (Парковая дорога) 21-22.06.2015 11:00-02:00

Куда пойти на выходных

Это не совсем ярмарка и барахолка, в каком виде мы привыкли ее видеть. Вас ожидает чистый пляж, любительский спортивный турнир, детская секция, диджей-сеты, мастер-классы, благотворительный сектор, ярмарка, еда и бар, живая музыка и вечеринка у реки на восходе солнца.


 

ПрилеLETO Big Divas Concert от М1

City Beach Club (Горького, 176) 20.06.2015 18:00

Куда пойти на выходных

Своими выступлениями киевскую публику будут радовать дивы украинской сцены: очаровательная поп-рок певица Алена Винницкая, талантливая и загадочная Ева Бушмина и соблазнительная Анна Седокова! Настоящим «взрывом» вечеринки станет выступление эпатажной группы — A.R.M.I.A!


 

НЕБО.Fest Vol2

Платформа арт-завод (Беломорская, 1а) 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных

На этот раз НЕБО.Fest будет посвящен уличному искусству. В течение двух дней лучшие уличные актеры, музыканты, художники и другие по-настоящему креативные художники продемонстрируют гостям фестиваля, украинское уличное искусство - это уникальное культурное явление, увлекательное и настоящее.


 

СмачноFest

«Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных

Культура и традиции народов мира и экзотическая кухня от лучших ресторанов прямо в центре Киева. Еда, шопинг и отдых – все в одном месте.


 

Концерт-памяти Кузьмы «Скрябина»

«Арена» (Львов) 21.06.2015 20:00

Куда пойти на выходных

На этот раз песни из репертуара Скрябина зазвучат по-новому – в кавер-версиях культовых украинских групп и певцов. У тебя есть уникальная возможность стать участником этого грандиозного события.


 

Львовский уик-энд с ТРЦ «Большевик»

(ул. Гетьмана, 6) 20.06.2015

Куда пойти на выходных

Вас ждет незабываемым праздник кофе и шоколада от ТРЦ «Большевик». Также для тех, кто хочет побаловать себя покупками, специальные СКИДКИ до -70% в магазинах «Бутиковой галереи». Ну и, конечно же, призы, конкурсы, подарки, дегустации


 

Этно-фестиваль «Країна мрій» 

Музей Пирогово 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных

В рамках этно-фестиваля «Країна мрій» Вас ждет множество активностей: крымскотатарские танцы, мастер-классы по традиционной росписи и гончарству, вкусный плов и крымскотатарские чебуреки, душевные разговоры за ароматным кофе и чаем, приготовленными согласно древним традициям Крыма.


 

Открытие Kavalier Beach Club

г. Львов, ул. Старознесенская, 70 20.06.2015 18.00

Гостей открытия Kavalier Beach Club ожидает интересная развлекательная программа, показ купальников, увлекательный квест, крупнейшая в городе паэлья, тапас-фуршет, дегустация 12 видов освежающего Мохито от ресторана CULINARIUM, выступление виртуоз-оркестра Kiev Tango Project и сет от DJ Gooch. Для гостей предусмотрен дресс-код "Испанский круиз" - в одежде должны быть использованы испанские мотивы.


 

Маркет «Всі.Свої»

D12 (ул. Десятинная, 12) 20-21.06.2015 10:00

Всі.Свої - новая серия маркетов, где собраны все украинские марки одежды. Маркет пройдет в несколько этапов – в рамках которых организаторы познакомят с новыми лицами, оставляя, конечно, любимые марки, для того чтобы в результате собрать всех.

Вси.Свои - это еще и временный многобрендовый магазин, с достаточным количеством примерочных комнат и зеркал, это отличная альтернатива утомительного шопинга выходного дня, приятное времяпрепровождение: одежда, музыка, еда и летняя терраса с зоной отдыха.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net