Смотреть и слушать: ТОП-5 новинок музыки за 11 – 29 января от Antai

  1. Mr. Oizo − "Hand in the Fire" (feat. Charli XCX)

Французский электронщик и музыкальный продюсер Mr. Oizo представил свой новый трек Hand In The Fire. Получилась довольно заводная танцевальная коллаборация с исполнительницей Charli XCX, благодаря которой поклонники обоих исполнителей сгорали от нетерпения услышать новый хит. Именно Charli залила в Сеть тизер Hand In The Fire, не указав точную дату премьеры, тем самым подстегнув интерес публики. Ожидания оправдались с лихвой.

Antai

DJ и саундпродюсер

мнение эксперта

Кстати, Hand In The Fire станет первой "ласточкой" нового EP диджея Mr. Oizo. Могу сказать точно: начало многообещающее. Так держать!

  1. Tiesto & Oliver Heldens & Natalie La Rose − "The Right Song"

© Пресс-служба

Как влиться в рабочее течение после длительных новогодних праздников? Офис нагоняет тоску, а понимание того, что за сотрудниками не очень то и соскучились, гложет изнутри? Пылесос вам в руки! Примерно так советуют нам Tiesto с Oliver Heldens и Natalie La Rose. Их свежий трек "The Right Song" − история об уборщице, которая променяла скучный рабочий вечер в увлекательные пируэты с пылесосом. Попахивает абсурдом и дуростью, но песня не требует особого вникания в сюжет.

Antai

DJ и саундпродюсер

мнение эксперта

Наслаждайтесь музыкой и не бойтесь совершать необдуманные поступки!

  1. Major Lazer & Wildbelle − "Be Together"

© Пресс-служба

Наверное, один из самых противоречивых треков Major Lazer. На этот раз его звездный дуэт с Wildbelle не произвел фурор на слушателей и получил массу негативных отзывов. Мол, затянуто, не выразительно, голос певицы не имеет никакой тональности и местами режет слух. Некоторые даже назвали трек "Be Together" плохим "закосом" под недавно выпущенный сингл "Born To Die" c Lana Del Rey.

Antai

DJ и саундпродюсер

мнение эксперта

Не могу сказать, что песня действительно годная и займет лидирующие позиции на мировых радиостанциях. Такой себе "середнячек" на пару прослушиваний, не более.

  1. Selena Gomez − "Hands To Myself"

Трек "Hands To Myself" − третий сингл нового альбома певицы под названием Revival. Несмотря на недавнюю премьеру песни, "Hands To Myself" успела завоевать 37 место в чарте Billboard’s Hot 100 и 15-е место в рейтинге лучших песен 2015 года Rolling StoneTop 25. 

Antai

DJ и саундпродюсер

мнение эксперта

Клип под стать такому треку должен был получиться не менее ярким и запоминающим. Создатели не промахнулись. Раздев Селену до нижнего белья и бросив ее в объятья страстного модели Кристофера Мэйсона, режиссеры преднамеренно оставили зрителям поле для домыслов. Не удивлюсь, если вскоре пресса запестрит новостями о романе певицы.

  1. Alvaro Soler − "El Mismo Sol" (Under The Same Sun) [B-Case Remix] ft. Jennifer Lopez

© Пресс-служба

Песня "El Mismo Sol" − не что иное, как подарок судьбы. Ведь именно случай свел вместе испанца Alvaro Soler и королеву поп-музыки Jennifer Lopez. Интересно, что изначально трек был написан для сольного исполнения артиста. При этом была выпушена демоверсия, которая и попала в руки Джей Ло. "Инфекция веселья" − так певица назвала музыку Альваро, а он, в свою очередь, устроил ритуальные танцы в кровати, после того как узнал о будущем дуэте. Кстати, артисты впервые встретились только на съемках совместного клипа. 

Antai

DJ и саундпродюсер

мнение эксперта

Несмотря на это, продукт получился качественным, зажигательным и интересным.

Читай также