Неизвестные факты о ведущей "Все буде добре" Надежде Матвеевой

Благодаря телеведущей Надежде Матвеевой программа "Все буде добре" на "СТБ" стала одной из самых популярных на украинском телевидении. Эта программа представляет собой сборник различных полезных советов. В эфире разбираются вопросы о мужчинах, женщинах и детях. Каждый эфир Надежда приглашает к себе в студию известных людей, чтобы показать их зрителям с новой стороны.

Специально для тебя редакция tochka.net решила собрать неизвестные факты о популярной ведущей Надежде Матвеевой.

  • В детстве Надежда Матвеева хотела быть похожей на актрису Маргариту Терехову, которая сыграла Миледи в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". Миледи привлекала ее манерой общения, а также шикарными локонами. 
  •  Надежда в детстве посещала различные кружки: балет, народные танцы, бассейна, большой теннис, баскетбол, курсы кройки и шитья, театральный кружок.

Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Во время ссоры Надежда очень импульсивна, и может разбить посуду.Телеведущая пришла в выводу, что действует так в ситуации, которая кажется ей безвыходной. Она призналась, что когда даже жила с родителями первого мужа, била посуду с завидной регулярностью. 
  • Надежда Матвеева обожает котов. Как-то она рассказала, что ее домашние любимцы - именно коты. Такой выбор сделал ее сын, и Надежда полностью поддержала его. Кстати говоря, в детстве у Надежды Матвеевов жили и собаки, ежик, рыбки, хомяк, морская свинка и даже говорящая галка.

Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Ее любимый актер - Джордж Клуни. Она считает его красивым, талантливым и умным мужчиной.
  • Надежда Матвеева доверяет и восхищается работой врачей. Телеведущая еще будучи новорожденной перенесла крупозное воспаление легких, оказавшись на грани жизни и смерти. Молодой врач, еще совсем неопытный, спасал ее, невзирая на печальные прогнозы.

Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Надежда достаточно эмоциональный человек. В семье она даже получила прозвище "Мисс Паника".
  • Обожает готовить разные блюда. Но лучше всего у нее получается плов и чебуреки. 
  • Надежда Матвеева верит в гороскопы. Она сосредоточивается на положительных моментах предсказания, и действует в этом направлении.

Надежда Матвеева © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: