Премьера: Тина Кароль представила новую песню (видео)

Тина Кароль выпустила очередную музыкальную работу. Она презентовала клип на песню "Перечекати". Отметим, что это уже вторая композиция из нового альбома певицы. А первой была "Твої гріхи".

Тине Кароль вместе с группой профессионалов удалось создать лирическое видео, в котором Тина Кароль появилась в драматичном и чувственном образе. Сложно не заметить, что именно красный цвет стал главной темой этого клипа. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что автором новой песни стал Влад Дарвин. И это не первая его работа для Кароль. Влад Дарвин также написал песню "Жизнь продолжается".

Я давно хотел снова писать для этой прекрасной певицы. Тема встречи и расставания близка каждому из нас. Этой песней Тина обращается к своему зрителю: будь рядом со мной, и вместе мы сможем переждать все на свете. "Перечекати" – это ода любви и верности говорит
автор музыки и слов Влад Дарвин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Киеве вновь покажут рождественскую 3D-сказку "Вартові Мрій". Смотри, кто из украинских знаменитостей побывал на допремьерном показе нового сезона рождественского 3D-шоу "Вартові Мрій".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.