Премьера: Яна Соломко сняла клип на песню "Мата Хари"

Яна Соломко с дочкой успели не только посмотреть Майами, но и снять клип. Новая работа вышла под родовой фамилией – Соломон.

Мне всегда нравилась восточная музыка, в ней есть магия. Думаю, это из-за того, что она очень похожа на украинские народные песни или, может, у меня есть корни по отцовской линии. Однако я долгое время ничего не знала о своем отце и даже морально боролась с этой силой притяжения к Востоку
говорит Яна.

Яна Соломко © УМИГ МЬЮЗИК

По словам артистки, Соломон – настоящая фамилия ее дедушки Авраама. Во времена Холокоста, когда в Польше погибло 90% евреев, он был вынужден изменить свою судьбу и поменять фамилию на Соломко. Яна убеждена, что ее дедушка сделал это для своего рода, тем самым дав и ей шанс родиться – иначе в то время было не выжить. Сейчас девушка хочет продолжать свой творческий путь под родовой фамилий, и это будет дань уважения родному человеку, которого она искала десять лет.

Новое видео Solomon "Мата Хари" в оригинальном черно-белом решении и, конечно же, нарядах, которые Яна создала со звездным стилистом.

Я уверена, что абсолютно в каждой девушке внутри живет как хранительница очага, так и королева. И мы не должны бояться давать волю чувствам, чтобы держать баланс
убеждена Яна.

Клип на песню "Мата Хари" Яна со своими друзьями Олегом Богданом и Олегом Шевчишиным снимала на берегу океана в Майями. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Горбачева сняла клип-медитацию "Гори, гори". Оцени новую видеоработу "Гори, гори" певицы Ольги Горбачевой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также