Музыкант и сооснователь Placebo приедет в Киев с проектом DIGITAL 21 + STEFAN OLSDAL

В Киеве впервые сыграет Digital 21 + Stefan Olsdal – новый проект электронного продюсера Мигеля Лопеса Мора и Стефана Олсдала, одного из основателей и бессменных участников группы Placebo. Дуэт приедет в Киев с дебютным альбомом "Inside" – современным гибридом электронной музыки, смешивающий клубные звуки и реальные инструменты.

Мигель и Стефан – оба мультиинструменталисты, с особым интересом к синтезу электроники, рока и классической музыки, работали над записью первого альбома в студиях Мадрида и Лондона.

Такой процесс сотрудничества, на расстоянии, позволил музыке проделать плодотворное путешествие. Ты словно отправляешь ее на орбиту и медленно возвращаешь обратно на Землю покрытой космической пылью
рассказывает Стефан.

Изначально треки задумывались инструментальными, но позже к работе над ними были привлечены вокалистки из Китая, Японии, Исландии и Франции.

Вокал добавил определенную теплоту, эти голоса – словно путешествие по разным частям планеты
рассказывает Мигель.

Дебютный альбом "Inside" вышел осенью 2017 года – до этого музыканты успели презентовать его на нескольких европейских фестивалях и сольных концертах.   14 октября Digital 21 + Stefan Olsdal представят его в  киевском Caribbean Club, и  это  определенно будет один из самых интересных концертов осени.

  • Что: DIGITAL 21 + STEFAN OLSDAL,
  • Где: Киев, Caribbean Club,
  • Когда: 14 октября 2018,
  • Билеты в кассах города и на сайте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также