Ленинград

Скандальная, харизматичная, эпатажная и бешено популярная российская группа возвращается!
Дата: 9 Ноября, 19:00 26 Октября, 20:00
Место:
Цена: 250 грн., 350 грн., 800 грн., 1000 грн., 1200 грн., 1500 грн.
Стиль Музыки: Rock, Ska-punk

26 октября 2013 в Киеве – мечтательно-матерная лирика Сергея Шнурова,  которая рвет душу -  ЛЕНИНГРАД!!! Те, кто прошлой осенью был на главном украинском концерте группы помнят, какой фееричный музыкальный балаган случился в клубе Stereo Plaza. Осенью 2013 эпатажный коллектив  Шнурова в полном составе снова сыграет большой концерт из проверенных  хитов и новых песен.

Ленинград – это всегда шквал сравнений: блатняк, эпатаж, сельская свадьба, интеллигентный стеб, матерная поэзия, музыка для мужика, песни о жизни, алкогольно-хулиганская лирика... Эпитеты разнообразны и противоречивы, а  суть заключается в том, что концерт этой  группы пропустить невозможно. Потому что нигде и никогда ты не сможешь получить тех уникальных яростных эмоций, что дает Ленинград.

Лидер группы Сергей Владимирович Шнуров вызывает бесконечное восхищение как у восторженных поклонников, так и циничных журналистов. Шнуров – ярчайший, эталонный поэт и гениальный харизматичный артист. Его появление на сцене в трусах или шубе, в компании духовой секции  сводят с ума и превращают публику всех социальных прослоек в слаженный хор с очень неплохими танцевальными навыками.

Итак, 26 октября 2013 в клубе Stereo Plaza Сергей Шнуров и команда из 20 музыкантов введут ваc в  состояние разнузданного веселья с первой ноты.
В рамках подготовки к концерту нужно купить билеты и открывать для себя новые грани «лениградской» лирики –качать или просто слушать на официальном сайте группы свежие песни группы

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999