Антон Черкашин, Дмитрий Богачук

Коллективная выставка работ украинских авторов
Дата: с 5 Июля
по 12 Августа
Предмет: Фотографии

Антон Черкашин, родившийся в 1976 году в России и живущий в Киеве, интересен своим видением деталей и необычностью ракурсов, стиль его работ балансирует между абстрактным экспрессионизмом и минимализмом.

Архитектор по образованию, преподаватель Киевского национального университета строительства и архитектуры и European Design School, Антон часто выбирает предметом своих съемок архитектурные объекты, превращая геометрические формы в живые образы.

На счету автора множество коллективных и персональных выставок на Украине и за рубежом, престижные награды Hasselblad 2010 Masters Awards, Best Photographer 2010, PhotoRooom & 500px, бронзовая медаль Национального общества фотохудожников Украины 2011 года.

Киевлянин Дмитрий Богачук, выпускник Национальной академии культуры и искусства, уже отмечен критиками как многообещающий молодой автор, чье творчество посвящено пейзажной фотографии. За 5 лет активной карьеры Дмитрий успел стать участником нескольких заметных коллективных выставок в Украине и России, таких как Fotostyle в 2010 году.

Его работы публикуются в журналах по всему миру. Автора отличает сочетание лаконичности образов и мягких атмосферных цветовых решений, создающих у зрителя особое созерцательное настроение.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999