Тайны тела

Выставка человеческого тела, вызвавшая сенсацию в научном и медицинском мире, впервые в Киеве!
Дата: с 7 Сентября
по 23 Декабря
Предмет: Инсталляции

На территории НСК "Олимпийский" будет представлено 150 экспонатов, демонстрирующих невероятную сложность и гармонию внутреннего устройства человеческого тела. Посетители выставки смогут в уникальном трехмерном виде взглянуть на человеческое тело и на то, что в действительности находится под нашей кожей. 

Экспонатами являются  человеческие тела с обнаженными мышцами и органами. Тела и органы настоящие - их прежние владельцы завещали себя науке.

Органы прошли специальную обработку и сохранились в естественном виде. Некоторые экспонаты демонстрируют последствия вредных привычек, переедания и гиподинамии и  привлекают  внимание к тому, что здоровый дух может быть только в здоровом теле.

Выставка приглашает посетителей на подробный обзор человеческого организма, его костную систему, мышцы, репродуктивные органы, дыхательные пути, кровообращение и другие части тела. Некоторые экспонаты находятся в разных позах с целью ближе познакомить посетителей с тем, что происходит в их теле во время движения, спорта и отдыха. Революционный метод полимерной консервации, так называемой пластинации, во время которой жидкость в тканях человека заменяются силиконом, командой специалистов постоянно совершенствуется, поэтому отдельные экспонаты представлены более подробно и наглядно.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999