Фестиваль Astral 3

Главное событие для любителей современной атмосферной инструментальной музыки
Дата: 13 Сентября, 19:00
Место:
Цена: 180-350 грн.
Стиль Музыки: Ambient, Experimental, Post-rock, Sludge, Soundtrack

Этой осенью в Киеве, благодаря Flowers Blossomin The Space (Booking Agency) и при информационной поддержке AZH Promo, впервые состоится масштабный фестиваль современной инструментальной музыки ASTRAL 3, который сразу после Украины пройдет еще и в Санкт-Петербурге и Москве.

Хедлайнерами этот раз будут общепризнанные гранды жанра 65daysofstatic (Великобритания) при поддержке соотечественников Maybeshewill. Такой же маршрут запланирован для представителей европейской экспериментальной сцены Alcest (Франция) и открытие весеннего ASTRAL2 - рязановцев I Am Waiting For Your Last Summer. Музыканты выступят с полноценными сетами в сопровождении захватывающих видео-проекций

История фестиваля началась ровно год назад на сцене клуба Milk, из выступлений известных британских math-рокеров Maybeshewill, испанцев Exxasens и локальной поддержки в лице проектов nobody.one и The Best Pessimist. С тех пор прошло всего 12 месяцев, а фестиваль вышел на качественно новый уровень, расширив свою географию не только в России, но и за ее пределами.

Фестиваль Astral проводится с сентября 2011 года и проходит 2 раза в год: весной и осенью. В составе выступающих команд - лучшие музыкальные коллективы со всего мира в разрезе post-rock, space rock, experimental, ambient, instrumental, math rock, soundtrack, post-progressive, post-metal, sludge, shoegaze и смежных с ними направлений.

Большинство выступлений сопровождаются уникальным видеорядом, что является неотъемлемой концепцией многих инструментальных проектов. Пятичасовое музыкальное шоу позволяет перенестись в самые отдаленные уголки мира и мысленно совершить настоящее космическое путешествие, где каждый сможет почувствовать свою неразрывную связь с нематериальной Вселенной.

В киевском клубе выступят:

65daysofstatic (UK)

Maybeshewill (UK)

Alcest (FR)

I am waiting for you last summer (RU)

 

Так Вы их увидите и почувствуете:

65daysofstatic - Retreat Retreat

Maybeshewill - He films the clouds Pt. 2

Alcest - Les Voyages De LÂme

I am waiting for you last summer - Nevermore

 

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999