Gasoline fest

Для столичной публики выступят U.D.O., Coroner, Mike Terrana и Within Temptation
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Indastrial, Metal, Trash metal

Фестиваль с символичным названием соберет поклонников метала на столичной площадке. Лайн-ап обещает насыщенный вечер:

U.D.O. - это сольный проект бывшего вокалиста Accept Удо Диркшнайдера. На сегодняшний день U.D.O. - это успешная хеви-метал группа созданная в 1987 году и возглавляемая бывшим вокалистом ACCEPT Удо Диркшнайдером, обладающим необычным, мощным тембром голоса.

С выходом коммерчески успешного в США альбома Metal Heart 1985 члены группы Accept всё в большей мере ориентировались на широкий американский рынок, для которого жёсткая музыка, исполняемая группой, была малоприемлема. Это вызвало разногласия между Удо Диркшнайдером и остальными членами группы. Стиль группы легко узнаваем, во многом благодаря оригинальному голосу певца, его исключительной харизматичности, и вызывает неподдельное уважение поклонников по всему миру бескомпромиссным следованием своим путём.

Coroner - группа из Швейцарии, играющая в стиле техничный трэш-метал. Одни из ярчайших представителей стиля. На протяжении всей карьеры, музыка коллектива менялась - от техничного трэш-метала на первом альбоме (R.I.P.) к прогрессив-металу с трэшем в основе, и использованием приемов характерных джазу, индастриал-металу, прогрессив-року на последнем (Grin).

Mike Terrana - американский барабанщик, играющий преимущественно в жанре Hard Rock, он записывается и участвует в турне с Тарьей Турунен, а так же записывает с ней её последний сольный альбом под названием "What Lies Beneath" на лэйбле Universal records. Террана также занят в проектах инструментального жанра. В 2003 году, совместно с французскими музыкантами, создает проект под названием Taboo Voodoo. Коллектив играет мелодичные фолк-джазовые мотивы с нечетными ритмами. С 2006 года является барабанщиком Мелодик-Пауэр-Метал группы Masterplan.

И специальные и неожиданные гости фестиваля: Within Temptation. Знаменитые симфоник-металлисты представят в Киеве программу из лучших хитов, накопившихся за 16 лет карьеры, а также совершенно новые песни из пятого студийника "The Unforgiving".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999