Supergroup

Mike Portnoy, Billy Sheehan, Tony Macalpine, Derek Sherinian несут рок в массы
Дата:
Место:
Цена: 350-600 грн.
Стиль Музыки: Rock

Именитые рокеры, звезды мировой сцены - барабанщик Mike Portnoy (ex-Dream Theater, Flying Colours), басист Billy Sheehan (Mr. Big, David Lee Roth, Steve Vai), гитарист Tony MacAlpine (McAlpine, MARS) и клавишник Derek Sherinian (ex-Dream Theater, Malmsteen) собираются в большое туре, которые пройдет этой осенью по европейским странам.

Музыканты отыграют полностью инструментальный сет, в который войдут работы из их сольных записей, совместных альбомов, а также расширенные версии сольных вещей, а также кавер-версии известных композиций. Mike Portnoy собрал этот состав для двух выступлений на NAMM еще в январе. Экспериментальное выступление рок-музыкантов прошло с большим успехом, поэтому звезды решили именно в такой компании отправится на гастроли по Европе.

"Я знал, что когда соберу такой состав, то это будет удивительным музыкальным опытом, который будет для нас не менее убойным, чем для поклонников! Я с нетерпением жду, когда смогу выступить с этими замечательными музыкантами и разделить ощущения со всеми вами от этих невероятных выступлений" – считает барабанщик.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999