Новогодняя ночь на Первом Национальном

Лучшие артисты СНГ, лучшие песни и настоящий праздник на протяжении 4 часов!
Дата:
Цена: 490-3290 грн.
Стиль Музыки: Pop

3 декабря 2012 года мы приглашаем всех стать первыми зрителеми грандиозного шоу, которое в Новогоднюю ночь на "Первом Национальном" восхитит всю страну!

Нас всегда учили что в году всего 12 месяцев, но мы докажем что в 2013 месяцев будет 13. Мы начнем праздновать 3 декабря во Дворце Украина, и в течение месяца Новогоднее праздничное настроение охватит всех, но, мы будем первыми, кто переступит порог "Нового года".

Начните встречать Новый год вместе с Бурановскими бабушками, Михаилом Поплавским, Таисией Повалий, Иосифом Кобзоном, Наташей Королевой, Потапом и Настей, Нани Брегвадзе, Витасом, "Кроликами" - Владимиром Данилецом и Владимиром Моисеенко, Александром Пономаревым, Ани Лорак, Светланой Лободой, Русланой, Русланой Писанкой, группой ТИК, Николаем Гнатюком, Песнярами, Гайтаной, Виктором Павликом, Виталием Козловским, Ниной Матвиенко, Джамалой, Виталием и Светланой Белоножко, Павлом Зибровым, Иванам Поповичем, Алешей, Марией Яремчук, Златой Огневич, Александром Тихоновичеми Ядвигой Поплавской, Иво Бобулом, Яном Табачником, Татьяной Недельской, Наталией Бучинской, Дмитрием Гордоном, Юрием Рыбчинским, Матиасом, группой "Время и стекло", Аллой Кудлай и многими другими!

Не только артисты, а каждый из присутствующих, проникнется невероятно праздничным Новогодним настроением. Мы вместе споем любимые песни, присоединимся к новогоднему хороводу, выиграем самые интересные конкурсы, пошутим с юмористами. И самое главное, что произойдет на этом празднике, вы узнаете, кто станет Дедом Морозом в наступающем году.

С каким настроением встретишь Новый год, с таким его и проведешь. Загадайте желание сейчас, и оно исполнится 03.12.2012 в момент встречи Нового года вместе с "Первым Национальным".

Спешите на главный Новогодний концерт страны!

Поделись в социальных сетях


Комментарии (7)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, это ведь совершенно не тот концерт за который люди заплатили!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Віддайте гроші !!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Это просто ужас, а не концерт, который так разрекламировали!!!! Ждали, ждали, так и не дождались тех артистов, которые были заявлены!!!!!Кошмар просто. Зря потраченные, и при том не малые, деньги!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    хотелось бы вернуть деньги за билет. Кто-нибудь знает, кто организатор сего действия

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зима 11 лет назад

    Лохотрон!!!!!!!! Из обещаных известных звезд никого не было!!!!!!! Цена на билет для артистов, которые выступали нереально завышена!!!!!! Не понтавилось!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Обамнули 11 лет назад

    Лохотрон!!! Были самые неизвестные артисты!!! А цены на билеты для таких звезд очень (это мало сказано)завышены!!! Не ведитесь на такие обещания!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    як можна акредитуватись?

    Прокомментировать Мне нравится