Сергей Бабкин и Pianoboy

Основатель украинской группы 5'nizza выступит в Киеве вместе с самым популярным рок-пианистом страны
Дата:
Цена: 170 грн.
Стиль Музыки: Easy listening, Melodic, Rock

Сергей Бабкин - неоднозначная личность, коллега Саши Васильева (Сплин) несколько лет назад создал собственный проект под названием "K.P.S.S.". Кого-то это напугало, кого-то восхитило, кого-то отвернуло, а кому -то показалось, что вот это и есть настоящий Бабкин. Тем не менее, оказалось, что в "K.P.S.S." ecть все: драйв, кач, rock -n- roll, навороты с ритмами, психоделия и hard core.

Дмитрий Шуров – выходец из группы "Океан Эльзы" и любимый пианист Земфиры, создатель группы - Esthetic Education, в котором он выпустил три альбома, сингл и отыграл много концертов. Дима также записал совместный клип на песню "Этажи" с группой "Бумбокс" и сделал успешную карьеру под псевдонимом Pianoboy.

На концерте Бабкина и Pianoboy в Киеве зрители услышат самые любимые вещи. Сергей исполнит любимые хиты проекта "K.P.S.S.". А Дима Шуров aka Pianoboy и две его очаровательные вокалистки - любимые песни "Ведьма", "Мертвые звезды", "Кожура", "Эстафета", "Простые вещи", "Вселенная", "Little bird", и конечно, "Этажи".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999