Free Games

Первый всеукраинский фестиваль альтернативных видов спорта собирает звезд экстрима
Дата: с 1 по 2 Сентября
Категория: Групповые, Индивидуальные

Free Games соберут звезд мирового экстрима для того, чтобы удивить киевлян невероятным спортивным шоу и зрелищными соревнованиями в более чем 30 спортивных дисциплинах.

Среди гостей проекта:

  • легендарная команда по паркуру Storm Freerun Team из Лондона, участники которой - мировые звезды и идолы этого движения;

  • зрителей Free Games ожидает первое экстрим-шоу мирового уровня от "летающих мотоциклистов" - мастеров FMX (freestyle motocross) из России и Австрии;

  • победители проекта "Україна має Талант 4" - киевский коллектив "Workout" покажут непревзойденное шоу с элементами акробатики и фристайла на уникальной, специально для этого сконструированной, площадке.

Впервые лидеры альтернативных, уличных и дворовых видов спорта выступят на масштабном всеукраинском фестивале и определят лучших в национальном рейтинге. Фестиваль Free Games - это путь от дворового лидера до звезды национального масштаба.

Полная спортивная программа FG включает: национальный Чемпионат по вейкбордингу, международный Чемпионат по пейнтболу, открытый Чемпионат Киева по фрирану, открытый Чемпионат Киева по памп-треку, открытый Чемпионат Киева по биг-джампингу, соревнования по скимбордингу, а также показательные выступления по слеклайну и болдерингу.

Программа Free Games не ограничивается только спортивными соревнованиями. 31 августа и 1 сентября посетителей фестиваля ожидает пока первой в Украине коллекции одежды для вейкбординга от дизайнера Юлии Айсиной, как для взрослых, так и для самых маленьких спортсменов и сопереживающих.

Проект Free Games получил свой старт 23 июня. В Киеве в экстрим-парке X-Park в рамках фестиваля началась серия соревнований, которая на протяжении трех месяцев прошла экстрим-волной по всей Украине. Днепропетровск, Харьков, Одесса, Крым, Херсон и еще более 5 городов стали зрителями различных этапов Free Games.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999