Uлия Лорd

Культовый персонаж украинской инди-сцены отыграет новую программу
Дата:
Цена: 80 грн.
Стиль Музыки: Indie

Певица известна благодаря участию в фестивале "Червона Рутаь97", где стала лауреатом в жанре "поп-музыка", и своим видеоклипам "Танець Душ", "Фото/Брудна як Ангел" (дуэт с группой "Скрябин"), "Дух Молоді"(кавер на песню Smells Like Teen Spirit группы Nirvana) представляет новую концертную программу, и готовит к выпуску студийный альбом с новыми песнями!

В программе прозвучит более 20-ти песен, которые охватывают весь период творчества с 1997 года. Это - песни, ставшие хитами на радио и телевидении, песни, которые получили известность в всемережжи, а также новые песни, которые предвещают выход альбома.

Мощный гитарный саунд, современное электро создают незабываемую атмосферу на концертах Uлии Лорd. С новым составом группы певица обещает подарить свой фирменный драйв.

Недавно состоялась премьера нового видео на песню "8 секунд". Режиссер - Виктор Скуратовский - участник группы "Друга Рика" и один из лучших украинских клип-мейкеров на сегодня. Оператор - Сергей Трифонов (Бандерас).

В видео Uлия Лорd предстает в новом образе. Это уже не растрепанная девчонка, эпатирующая необычным макияжем и откровенными движениями... на экране красивая, чувствительная и взрослая певица... такой мы теперь видим и слышим Uлию Лорd на сцене.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999