Надежда Новосадович и Анна Волкова

Прекрасная осенняя лирика
Дата:
Стиль Музыки: Jazz, Melodic

Надежда Новосадович известна в российском шоу-бизнесе прежде всего как поэт, композитор, исполнитель авторской музыки, режиссер-постановщик шоу, сценарист, журналист, радиоведущий, лауреат премии "Песня года". Новосадович - приглашенный автор Disney Russia, сотрудничает с популярными исполнителями, такими как Сергей Лазарев, Иракли Пирцхалава, Женя Отрадная, Настя Кочеткова и др. Автор сценария к к/ф "Роман с кокаином" режиссера Геннадия Сидорова. Автор сольного альбома "Оставь себе", автор дебютного альбома Анны Волковой "Шепотом".

Анна Волкова долгое время была музыкальным менеджером и пиар-директором, работая по принципу "краудсорсинга". Успешный опыт работы с коллективами дал толчок к сольной карьере. В декабре 2011 года Анна выпустила дебютный альбом "Шепотом" в форме моноспектакля, а уже в апреле 2012-ого представила новую программу "Жемчуг и молоко" в рамках ежегодного фестиваля "Lady in Jazz".

Будучи самостоятельными отдельными артистами, Анна и Надежда очень часто выступают вдвоем. Так в апреле 2012-ого Волкова и Новосадович по приглашению Посла России во Франции дали три концерта в Париже, в том числе в Посольстве. На регулярной основе Анна и Надежда выступают с тематическими квартирниками - от вечеров Вертинского, до исполнения песен из детских мультипликационных и кинофильмов. 13-ого сентября в Киеве дуэт Artnovo - Новосадович и Волкова - дадут авторский квартирник. Они познакомят киевлян с материалом двух своих альбомов в акустической версии - два голоса и гитара. Ожидается теплый вечер с приятными мелодиями и хорошей русской лирикой.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999