Влад Дарвин

Презентация нового шоу "Смысл жизни"
Дата:
Стиль Музыки: Easy listening, Pop

Его песни поет вся Украина, его музыка - это философия жизни. 11 октября в концерт-холле FREEDOM Влад Дарвин презентует новое шоу "СМЫСЛ ЖИЗНИ".

Известные хиты "Ти найкраща", "Больше, чем любовь", "Амстердам", "Зелена фея", "Гоа", "Пассажир дождя", новые синглы, звездные гости на сцене и в зрительном зале, а также презентация одноименного альбома "СМЫСЛ ЖИЗНИ" в рамках вечера - это лишь часть сольного концерта Влада Дарвина.

Режиссер шоу Тоня Ноябрева, которая не так давно одержала победу на Одесском кинофестивале за свой короткометражный фильм "День Независимости", прокомментировала предстоящее событие: "11 октября состоится очень необычный для Влада Дарвина концерт. Это полуторачасовая история, рассказ о путешествии души в разных странах и телах".

Немного приоткрыв занавес, Тоня добавила, что зрителей шоу "СМЫСЛ ЖИЗНИ" ждут несколько интересных премьер, одной из которых станет песня "Сияние" авторства Влада Дарвина в исполнении Виталия Козловского. А также новая дуэтная песня Влада с популярной украинской певицей Alyosha.

"Меняются лица, одежды, декорации - истина остается вечной. Нет ничего важнее Любви. Об этом наш концерт "Смысл жизни". Приходите 11 октября в концерт-холл FREEDOM, мы подарим вам свою любовь", - приглашает Влад Дарвин.

Концерт пройдет в сопровождении музыкантов и танцоров, зрителей ждёт визуальное шоу, исключительно живой звук. 

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999