Нічого спільного

В арт-пространстве "Kvartira 57" открывается выставка робот Романа Минина, Марины Фроловой и Ярослава Тымчишина
Дата: с 27 Сентября
по 14 Октября
Предмет: Художественные

Авторы проекта рассказали немного об экспозиции. По их словаим сегодня - время клише, симулякров и цитат. Индивидуальность становится размытой, в том числе в искусстве, а особенно в искусстве доступном в техническом отношении - в фотографии. Украина, не имея сильной фотографической традиции, представляет собой благотворную почву для выражения этого явления. Но это чувствуется только при поверхностном взгляде. В атмосфере господствующего пессимизма и неверия продолжают существовать яркие творческие индивидуальности.

Вместо того, чтобы в следующий раз умножать неконструктивные комментарии, все желающие могут по-новому взглянуть на мир - внутренний и внешний - который существует, независимо от достаточно неблагоприятной коньюктуры. Между авторами, которые представлены в творческом пространстве "Kvartira 57", нет ничего общего, кроме одного - особенного взгляда, реализованного посредством фотографии.

Выбирая работы, организаторы старались отойти от констатации и документальности, а сосредоточили внимание на мире, который выражен через призму собственных представлений, искривлен личным опытом и фантазией, неповторим и ярок, наполнен подтекстами и рефлексией.

Адрес:  Киев, ул. Нижний вал 37, кв. 57 тел.  (044) 425-36-86

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999