Стрела Древнего Киева

Лучшие лучники будут демонстрировать свои умения на турнире
Дата: с 6 по 7 Октября
Категория: Групповые, Индивидуальные, Командные

 

Лучшие лучники из Украины, России, Беларуси, Турции и стран Прибалтики будут показывать свои умения в стрельбе из исторического лука. Зрелищности соревнованиям придадут специальные номинации – стрельба с разворота, на скорость, двумя стрелами, стрельба по силуэтам. С такими задачами могут справиться только настоящие мастера своего дела.

Гости "Парка Киевская Русь" смогут увидеть монгольские, английские и древнерусские луки, воссозданые с исторической достоверностью, а также опробовать их в действии собственноручно.

Кроме того, посетители Парка смогут научиться у мастеров гончарному делу и изготовлению куклы-мотанки, выковать себе монетку на счастье, покататься на лошадях, сфотографироваться в средневековом костюме, приобрести разнообразные сувениры и отведать всевозможных вкусностей средневековой кухни. Дети смогут поиграть в древние игры, покататься на пони или померяться силами на мечах.

В вечерней программе гостей Парка ждет незабываемое огненное шоу и фейерверк. Наивысшей наградой для победителей турнира станет специальный приз – "Стрела Древнего Киева".


 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999