A Loss For Words

Впервые в Киеве выступят бостонские панки! А компанию им составят итальянцы The Anthem и киевляне Maloi и Buckwheat
Дата:
Место:
Цена: 90 грн.
Стиль Музыки: Pop-punk

В мире, где некоторые группы получают все, не прикладывая особых усилий для этого, все еще есть трудоголики, работающие 24/7. Именно это можно сказать про бостонских панков A Loss For Words или AL4W. Начиная с 2005 года, ребята выпустили 4 EP и два полноценных лонгплея "The Kids Can't Lose" (2009) и "No Sanctuary" (2011), они остаются группой с неугасающей самоотверженностью и оригинальностью по отношению к музыке.

A Loss For Words проводят в турах 10 месяцев из 12 каждый год. И вот теперь, после 7 лет путешествий, они решили посетить Украину с двумя концертами в Киеве и Харькове. 

Вы сможете увидеть этих ребят в действии 14 октября в киевском арт-пабе "Бочка" на Подоле. Также в этот вечер на сцене будут зажигать итальянцы The Anthem, киевляне Maloi и Buckwheat. 

The Anthem - это микс из незабываемых мелодий, взрывных гитарных панчей и бесжалостных ритмов. Ребята собрались в начале 2005 и уже сейчас подписаны на японский лейбл  Bullion Records (в списке артистов которого - The Gaslight Anthem, Anti-Flag, The Ataris, Vanilla Sky) на котором в 2012 году вышел дебютный лонгплей "HIGH FIVE". 

Maloi - молодые и перспективные ребята, успевшие поиграть во многих украинских панк рок группах. Несмотря на то, что в их активе пока что находится единственная пластинка "Boys,You Gotta Slow Down", добились известности далеко за пределами Киева и поддерживают A Loss For Words и The Anthem в их туре по СНГ. 

Buckwheat - известный киевский коллектив, играющий с 2010 года. Пока что в активе группы один EP и больше двух десятков концертов за плечами. Но в этот раз ребята обещали сыграть и новый материал. 


 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999