Tomato jаws

Ночь,которую невозможно пропустить! Ночь, которая изменит ночую жизнь Киева!
Дата: 5 Октября, 22:00
Место:

5 октября в самом центре столицы стартует грандиозное открытие проекта "Dante Zima". Сохраняя лучшее, предлагаем Вам окунуться в завораживающую и феерическую атмосферу роскоши и веселья. Философия удовольствия - вот что позволит сделать ваш отдых действительно качественным.

Элегантность интерьера, перекликаясь с нотками барокко, восхитит и вызовет необыкновенный всплеск позитивных эмоций гостей заведения.

Зажигать атмосферу вечеринки будет знаменитая команда Tomato jаws, не имеющая равных на территории нашей страны. Уникальность не только в профессионализме, но и в талантливом совмещении классического мелодизма и футуризма электронного саунда. Каждое выступление трио - это неповторимый перфоменс с тщательно продуманной программой.  Виртуозы свого дела не дадут заскучать даже самой прихотливой столичной публике.

В продолжение вечера - легендарный резонансный арт-проект "D'Arts Dance Project", полюбившийся не только столице, но всем сценам Европы. Статус fashion-провокаторов, смелый и своеобразный стиль и уникальная хореография, живой спектакль-сопровождение в самых нестандартных концепциях и образах несомненно вызовет восторженные взгляды всех гостей "Dante Zima".

Действует Dress-code, Face control

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999