Словянские игрища

Гости Парка смогут увидеть и принять участие в развлекательной программе
Дата: с 20 по 21 Октября
Категория: Групповые, Индивидуальные, Командные

В искусных постановках театра "Парк Киевская Русь" будут воспроизведены древние славянские легенды, а также годовой обрядовый цикл наших предков. Как например, легенда о боге Леля, или обряды призвания высших сил для хорошего урожая, встреча солнца, а также лихие забавы и свадебные обряды. Актеры и посетители Парка закружатся в веселых славянских хороводах и воспалительных танцах.

А главное, гостей Парка ждут рыцарские бои. Ведь турнир по историческому фехтованию "Витязь Киевского Детинца" продолжается. Лучшие из лучших бойцов выходным выходят на ристалище, чтобы одержать победу в честном поединке. В субботу, 20 октября, скрестят мечи альянс "ДЗХ" (Днепропетровск, Запорожье, Харьков) и клуб "Тангар" (Одесса). Капризная фортуна любит смелых, поэтому кому она улыбнется в первом четвертьфинале - настоящая интрига.

Как всегда, Парк предлагает развлечения каждому по душе. Любите мастерить? Тогда вам на мастер-классы по народным ремеслам: здесь можно изготовить себе чашечку для ароматного кофе, или собственноручно разрисовать стакан или на свой вкус сделать куклу-мотанку, которая будет предохранять вашу семью. Нравится спорт? Попробуйте себя в средневековом тире - лук и стрелы уже ждут вас. Нежно относитесь к животным? Познакомьтесь с княжескими конями и соколом. Собираете фотоальбом положительных впечатлений? Костюмерная средневековых костюмов разнообразит ваши образы. Средневековая кухня поманит вас вкусными блюдами.

Выходные, проведенные вместе с "Парком Киевская Русь", придадут сил и хорошего настроения на долгое время.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999