Dan Balan

Великолепное шоу, киловатты звука и света, и, конечно же, бешеная энергетика самого музыканта
Дата:
Место:
Цена: 220-950 грн.
Стиль Музыки: Electropop

Номинант на премию Grammy и один из самых любимых артистов в нашей стране Dan Balan выступит в Киеве в поддержку нового альбома "Freedom. Part.1". На концерте прозвучат как знаменитые супер-хиты "Chica Bomb", "Justify Sex", "Лепестками слез", "Freedom", "Лишь до утра", так и совершенно новые песни.

Мировая слава и громкий успех пришли к Дану Балану в 2004 году, когда он был участником и продюсером, группы O-Zone, в которой играл ключевую роль и являлся автором всех композиций.. Благодаря  его упорству и таланту, сингл коллектива "Dragostea DinTei" (также известный как "Numa Numa Song") прогремел на весь мир. Мелодия "Dragostea Din Tei" легла в основу композиции "Live Your Life" в исполнении мировых звезд  Rihanna и T.I.,  в последствие ставшей суперхитом и продержавшейся 6 недель на первом месте  чарта Billboard Hot 100.

После распада группы O-Zone, Дан Балан начал успешную сольную карьеру. Его сингл "Chica Bomb" стремительно ворвался на танцполы и в радиоэфиры по всему миру, а видео на него, снятое знаменитым режиссером Hype Williams до сих пор входит в десятку самых стильных и сексуальных клипов. По итогам 2010 года ресурса TOPHIT.RU "Chica Bomb" стал самым ротируемым зарубежным синглом  года в нашей стране.

Последовавшие за "Chica Bomb" композиции, автором и продюсером которых являлся сам Дан, "Justify Sex", "Freedom", дуэт с Верой Брежневой "Лепестками слез", получивший награду "Золотой Граммофон", неизменно добирались до верхних строчек радийных хит-парадов и становились большим и долгожданным событием, как для фанатов, так и для профессионалов музыкальной индустрии.  Среди последних нашумевших  работ Дана – лирические композиции "Лишь до утра" и "Люби", в клипе на которую снялась очаровательная актриса театра и кино Екатерина Вилкова ("Черная Молния", "Стиляги”, “Елки").

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999