Жизнь начинается с любви

Уникальный фотопроект, посвященный материнским чувствам
Дата: с 25 по 28 Октября
Предмет: Фотографии

В последнее время в Украине и в мире в целом наблюдается тенденция к увеличению среднего возраста будущих мам. Современные женщины в погоне за карьерой, образованием, активным образом жизни откладывают рождение ребенка "на потом". Нередко, упустив драгоценное время, будущие родители могут столкнуться с проблемой невозможности забеременеть.

Посредством искусства фотографии организаторы выставки хотят показать, что для женщины нет ничего более важного, чем рождение ребенка. Никакие другие ценности и события в жизни не способны подарить такой невероятный мир вокруг, который окружает женщину после появления малыша на свет. Организаторы обещают показать, как счастлива и прекрасна мама, прижимающая к груди своего ребенка, как чисты и нежны ее чувства.

На выставке будут представлены 25 фоторабот, авторами которых являются фотографы студии семейной фотографии Family Portrait. Алине Рудой, Елене Грозе и Елене Милославской удалось запечатлеть неповторимые моменты любви и нежности, увидеть и показать нам самые сокровенные чувства МАМЫ.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999