Cool Halloween в Люди.CasualFood

Ресторан ждет всех киевских ангелов и демонов на празднование Дня всех святых – великого и ужасного Хэллоуина
Дата:

На одну ночь интерьер Люди.CasualFood, оформленный в антураже зловещего праздника, станет пристанищем неспокойных призраков. Наши официанты в этот вечер оденутся для вас в самые страшные костюмы.

С 20.00 темные силы зажигают с вампиршей DJ Марьей! Всех гостей в этот вечер Люди.CasualFood угощает десертом "Тыквенный тарт" в комплимент от заведения!

Гостей ждет конкурс на самый реалистичный хэллоуинский костюм со страшно интересными призами. Примерьте на себя образ Дракулы, ангела, колдуньи, оборотня или другой страшной силы. В хэллоуинскую ночь можно все!

В самый загадочный, мистический, невероятный, непредсказуемый праздник года обычные с виду люди перевоплощаются в нечисть всех видов и мастей, от зомби и ведьм до инопланетян и пауков. Самая мрачная легенда Хэллоуина связана с традиционным фонарем-тыквой по имени Джек - Jack-o-Lantern. Давным-давно старый прощелыга Джек сумел обмануть самого дьявола, когда тот пришел по его душу. Вырвав у сатаны обещание никогда эту грешную душу не забирать, старина Джек просчитался - когда пришел его час, и ворота рая захлопнулись перед ним, дьявол также отказался принять его. С тех пор неупокоенный Джек бродит в темноте, освещая свой вечный путь тыквой с горстью адских угольков внутри... Нынче принято считать, что самодельный Jack-o-Lantern в ночь Хэллоуина отпугивает злых духов.

Праздник состоится в ARENA Class, Красноармейская, 5, (067) 322-75-75

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999