Витязь Киевского Детинца

Самые яростные и зрелищные бои рыцарей – в финале турнира!
Дата:
Категория: Групповые, Командные

Турнир начался еще в марте, в нем приняли участие 13 команд. Все они стремились к победе, но в финале окажутся лучшие из лучших. И никто из них не намерен уступить сопернику, ведь победителю достанется не только звание чемпиона и восторженные аплодисменты зрителей, но и привлекательный призовой фонд. А значит - бои поразят зрелищностью.

В финале команды будут сражаться в трех номинациях. "Меч - меч" и "щит - меч" покажут индивидуальное мастерство каждого бойца, а в номинации "5 бойцов на 5 бойцов" команды покажут, насколько слажено они могут действовать в бою.

Придите и поддержите одну из команд, станьте свидетелем непревзойденного спортивно-исторического действа, разделите с лучшими бойцами радость победы, получите заряд эмоций, которого вам хватит до следующего турнира "Витязь Киевского Детинца".

Начало боев - в 14.00.

"Парк Киевская Русь" находится в селе Копачев Обуховского района Киевской области. Из Киева ходят маршрутки от станции метро "Выдубичи". Для студентов в честь Дня Студента - скидка 50%, дети дошкольного и школьного возраста - беcплатно.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999