Uлія Лорd

Концерт посвящен выходу нового альбома "8 секунд"
Дата:
Место:
Цена: 70 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Electronica, Trip hop

1 декабря Uлія Лорd представит киевским меломанам свой полноформатный студийный альбом "8 Секунд", работа над которым продолжалась несколько лет. В мае этого года выход альбома анонсировал заглавными сингл "8 секунд", а недавно в эфире музыкальных каналов было представлено видео на песню "Тіло".

"После длительных поисков, в 2010 году стало понятно с кем мне удастся сделать хорошую музыкальную одежду для нового материала. Записывали альбом с одним из лучших киевских саунд-продюсеров - Олегом Яшником. Происходило это в резиденции звука Stasrecords в Москве. В последнее время здесь воплощают свои замыслы Луи Франк, Дмитрий Шуров Pianoboy, Бозон Хикса Юры Хусточки , Юрий Усачев. Также друзьями студии является группа Би-2. Это особое место. Студия отличается тем, что это атмосферное пространство для создания музыки. Мастеринг альбома делал американский саунд-продюсер Scott Llamas на своей студии в Калифорнии», - рассказывает Uлія Лорd.

Альбом "8 секунд" издает рекорд лейбл Lavina Music. Диск будет представлен 1 декабря во время концерта в киевском арт-пабе "Бочка". В продаже альбом появится на следующий день. Зрители, пришедшие на концерт, получат возможность приобрести первые экземпляры. Позже изданный музыкальный материал появится на интеренет-ресурсах певицы.

Напомним, что Uлія Лорd стала популярной благодаря альбому "Танець душ". Внимание поклонников певица привлекла своими видеоработами на песни "Танець Душ", "Фото/Брудна Як  Ангел" - дуэт с группой "Скрябин" и "Дух Молоді" - кавер-версия на песню "Smells Like Teen Spirit" группы "Nirvana".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999