Х-Фактор 3

С фееричного выступления звёзд 3-его сезона знаменитого вокального шоу в Киеве начнётся их концертный тур по Украинским городам
Дата:
Цена: 150-650 грн.
Жанр: Шоу

"Х-фактор" - любимое многими украинцами вокальное шоу, чьи участники совместно с членами судейской коллегии - известными и весьма авторитетными людьми в шоу-бизнесе - ищут пока что неизвестный, но осязаемый и таинственный Х-фактор, способный оказывать влияние на публику и способствует росту популярности талантливых артистов.

Стоит отметить, что "Х-фактор" является весьма дорогим шоу, ведь в нём используются дорогостоящие декорации, в результате всё и все выглядят очень красиво и стильно, на должном уровне и, как говорится, со вкусом. Все таланты, проходя через предварительный отбор, препровождаются на сцену, где их прослушивает жюри. Каждый из участвующих в кастингах выбирает для сольного исполнения хиты, уже успевшие завоевать любовь слушателей, в этом, возможно, и кроется отчасти секрет бешенной популярности этого шоу.

Участники жюри "Х-фактор" - это творческие люди, мнение которых в области шоу-бизнеса имеет немалый вес - продюсеры Серёга и Игорь Кондратюк, популярнейшая исполнительница Ёлка, а также журналист и критик Сергей Соседов.

На концерте 12 т 13-го января лучшие вокалисты 3-его сезона вокального шоу Яков Головко, Аида Николайчук, Евгений Литвинкович, группа D-версия, Алексей Смирнов и другие выступят со своими наиболее эффектными номерами, дабы подарить всем собравшимся в зале настоящий музыкальный праздник.

Пока что в шоу участвуют шесть исполнителей и ещё одна группа, победитель же будет объявлен в прямом эфире непосредственно в новогоднюю ночь.

Покупайте билеты на концерт "Х Фактор" 3 сезон уже сегодня, чтобы 12 и 13 января 2013-го года вы могли занять лучшие места в Октябрьском Дворце. Это будет так интересно - увидеть и послушать любимых участников вживую и лично убедиться, на самом ли деле они обладают пресловутым Х-фактором, что так упорно старается отыскать вся страна вот уж третий сезон кряду...

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999