Рассматриваем – Обсуждаем

Арт-квест и мастер-класс в рамках художественной программы
Дата:
Место:
Предмет: Мастер-класс, Художественные

В воскресенье, 23 декабря, в 14:00 PinchukArtCentre приглашает детей от 10 до 12 лет принять участие в последнем занятии образовательной программы "Рассматриваем - Обсуждаем" в рамках выставки 21 номинанта на получение премии Future Generation Art. В этот раз количество участников увеличено до 20 человек.

В ходе теоретической части занятия участница "кураторских платформ" Татьяна Кочубинская и гид PinchukArtCentre Людмила Буланова познакомят детей с выставками арт-центра, после чего они примут участие в тематической викторине, арт-квесте и новогоднем мастер-классе, который проведет художница Леся Хоменко.

Занятие начнется в 14:00 на 2-м этаже арт-центра у стойки информации.

"Рассматриваем - Обсуждаем" - образовательная программа детей от 10 до 12 лет. В рамках выставки 21 номинанта на соискание премии Future Generation Art Prize 2012 программа предлагает цикл из 7 занятий, цель которых - представить юным участникам разнообразие современных художественных практик художников из разных стран мира. Дети смогут детально исследовать различные виды современного искусства и формы их экспонирования в музейном пространстве. Каждое занятие будет состоять из теоретической части-дискуссии и практической - головоломки.

Для получения дополнительной информации и предварительной записи, обращайтесь по телефону +38 044 590-08-58 или e-mail: info@pinchukartcentre.org

Зарегистрированные участники мероприятия допускаются в арт-центр без очереди.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999