Colour dreams

Выставка фотографий Анны Михайличенко
Дата: с 4 по 30 Декабря
Цена: 30 грн.
Предмет: Фотографии

Фотохудожник Анна Михайличенко профессионально фотографирует уже больше 6 лет, а впервые взяла в руки фотоаппарат еще совсем маленькой девочкой. Снимала на старенькую камеру без пленки и потом рисовала все, что видела. Проводила для бабушки своеобразные фотовыставки. Страсть к фотографии и любовь к красивым людям - вот главный стимул в ее работе. Для Анны помогать людям запомнить самые важные или мимолетные моменты - это дорогого стоит. Камера Анны Михайличенко пристально отслеживала каждый шаг становления Музея Сновидений, именно музей и вдохновил ее на создание работ-отпечатков ее сновидений.

Фотографии Анны Михайличенко поведают о самых неожиданных и фантазийных образах, которые рисует наше бессознательное. В главных ролях выступили совершенно неслучаные для фотохудожницы люди и не только люди, которые видят яркие и красочные сны, иногда с несколько неординарной окраской. Тут и детские кошмары, и влюбленность в себя самого, и сны наяву. Отдельный сон придумывался под человека, а не наоборот. В каждой картине Анна изобразила иллюзорность образа конкретного человека. Можно сказать, что выставка в целом являет собой фантазию автора о сновидениях персонажей ее творений!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
В ходе выставке между посетителями разыграется авторская фотосессия от Анны Михайличенко. Победитель сможет рассказать фотохудожнику о своем сне, а потом унести с собой этот сон в виде фотографии.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999