EX.ua Social Party "Майбутнє дітям!"

Концерт состоится в рамках благотворительного проекта в помощь Ладыженскому детскому дому-интернату
Дата: 31 Января, 20:00
Стиль Музыки: Alternative, Melodic, National, Pop-rock, Rock

В этот вечер на сцене столичного концерт-холла выступит  группа "Друга Ріка", Олег Собчук "С.К.А.Й.", Оля Диброва "GORCHITZA", The Коля Серьга, Антон Лирник. Ведущие - Антон MC-T. + Таинственный Гость.

Организаторы мероприятия поставили перед собой цель: донести до общественности о существующей проблеме в Ладыженском детском доме-интернате, единственном в 4 категории на территории Украины. Его воспитанники - дети-инвалиды тяжёлой формы заболевания ДЦП,  с глубокими умственными отклонениями, с болезнью Дауна. Они воспитываются в ужасных условиях, помещения не оборудованы, учитывая их ограниченные способности, на одного ребёнка не достаточно личного пространства, в связи с чем им приходится принимать пищу в кроватях, в которых спят и где проводят большую часть своего времени. С помощью волонтёров-добровольцев в детском доме появились игральные комнаты, благодаря которым многие детки почувствовали улучшение, достигли определённого физического развития, теперь могут обслуживать себя сами. Среди 160 детей интерната есть 32 ребёнка, которые имеют только физические отклонения, умственно они абсолютно нормальные дети, но условия их содержания приводят их к деградации. Во избежание этого и для поддержания их развития необходимо переселить детей в отдельный корпус. Данная задача требует капиталовложения, а именно 1 000 000 грн. Работы по ремонту уже начались, благодаря команде добровольцев и волонтеров фонда "Україно! Я за тебе!".

Все участники Благотворительного вечера выступают безвозмездно, проявляя поддержку целям и задачам мероприятия.

Все деньги, вырученные с продажи билетов и лотов будут использованы  на ремонт данного корпуса, чтобы оборудовать его для детей с учётом их ограниченных физических способностей.

Мы в ответе за всё, что происходит вокруг нас!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999