Бит-квартет "Секрет"

В рамках празднования 30-летия группы грандиозные концерты пройдут сразу в трех столицах - Киеве, Москве и Петербурге
Дата:
Цена: 250-1350 грн.
Стиль Музыки: Rock'n'roll

Событие, которого так долго ждали все отечественные меломаны - впервые за много лет в своем "золотом" составе выступит легендарная "ленинградская четверка" - бит-квартет "Секрет"! На сцену выйдут Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов, чтобы отпраздновать 30-летие самого романтичного и обаятельного коллектива отечественной рок-сцены и исполнить свои лучшие песни!

Обладая поистине неисчерпаемой творческой энергией, участники "Секрета" вели популярные телепередачи, снимали видеоклипы (чего до них в СССР никто не делал) и даже основали собственную рок-театр-студию. Именно "Секрет" вывел ленинградскую рок-музыку в орбиту официальной культуры - уже через год после выхода дебютной пластинки "Ты и я" группа переходит на профессиональную эстраду в рамках Ленконцерта и гастролирует по всему Советскому союзу, собирая полные залы в каждом городе.

Сейчас, годы спустя, популярность "Секрета" ничуть не уменьшилась, но увидеть любимую группу в полном составе - настоящее везение: занятые собственными проектами музыканты очень редко собираются вместе.

Именно поэтому грядущее "юбилейное воссоединение" 20 апреля обещает стать самым ярким музыкальным событием весны для любителей советского рок-н-ролла. Это будет грандиозный праздник, где тысячи меломанов будут хором петь любимые песни, которые за 30 лет стали народными.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999