Устройте уикенд в средневековом стиле

Почувствуйте "Зимнюю магию Древнего Киева" в "Парке Киевская Русь"
Дата: с 9 по 10 Февраля
Категория: Групповые, Детские, Зимние, Индивидуальные, Командные

Покрытые снегом валы средневекового города производят впечатление величественной тайны истории. Заснеженные деревянные улочки, живописные срубные усадьбы жителей Древнего Киева - все это притупляет чувство реальности. Вы оказываетесь в настоящем средневековом зимнем городе.

Ощущение, что вы попали, то ли в прошлое, то ли в сказку еще более усиливается, когда на ристалище парка разворачиваются невероятные зрелища. Вот витязи из княжеской дружины на верных конях отправляются на охоту. Демонстрируют незаурядные умения владения средневековым оружием - копьями, луками. Вот выезжают сани, запряженные княжескими конями и устланные мехами. Кстати, вы можете прокатиться в этих санях или оседлать одного из жеребцов.

Почувствуйте себя настоящим средневековым воином, стреляя по живой мишени - латнику. Вы сполна насладитесь азартом этого события, приближенного к реалиям средневекового боя. Однако не переживайте,  с человеком, в которого вы попадете, ничего не случится, ведь стрелы безопасные, а латы крепкие.

Испытайте себя в метании копий, закружите в зажигательном славянском хороводе. А чтобы подкрепить силы - загляните на кухню "Медовуша".

И дождитесь вечера. Именно тогда мудрец проведет ритуал зажигания магического костра. Его сила очистит вас от всякой скверны. А взамен - получите заряд добра, любви, здоровья, угостившись солнечным караваем.

Спешите на выходные в Древний Киев. Окунитесь в магию средневекового города, станьте ее частью.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999